200

Главная » 2011 » Апрель » 24 » Первые желтые, или обзор 3-го тура.
18:02
Первые желтые, или обзор 3-го тура.
В 14.00 играли Енисей и Гладиатор. Игра получилась напряженной из-за интригующего до последних минут счета - 2:1. К слову, на самом деле явное преимущество было в руках у Енисея, однако свои моменты ребята никак не могли превращать в голы. В составе Енисея 2 гола забил Полежаев, а единственный гол Гладиатора на счету у Казакова. Также, было получено первое предупреждение в этом сезоне - Иванов с "горчичником".

В 15.00 играли Барселона-Салават Юлаев и, опять же, Гладиатор. Преимущество несколько раз переходило из рук в руки, обе команды успели полидировать в отношении забитых мячей. Однако, за несколько минут до конца интрига была убита. 5:3 в пользу Барсы-Салавата, у победителей хет-трик на счету Алексея Чепенко, дубль же забил Вдовин Дима. Причем оба гола в чужие ворота :). А в составе Гладиаторов сегодня отличался лишь Егор Казаков - тут он уже забил тройку голов. В этом матче, к слову, тоже присутствовала желтая карточка, а получил ее Жуков.

А Каргин сделал вид, что ничего не видел. Ладно, я хоть и не видел матч, но счет-то знаю - 9:0 после первого тайма, после чего игроки Василисы отказались бороться дальше. Кто забивал у Бичезз, честно, не знаю. Это уже к Каргину вопрос.

Просмотров: 1808 | Добавил: qw1z | Рейтинг: 0.0/0