Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » Архив материалов
Пожалуй самым интересным в этом матче был Четвериков Иван, а также его сейвы и курьезный гол. За что он и попал в голосование на лучшего игрока тура. "Больше чем клуб" решил все в первом тайме, поэтому особой тяги забить во второй половине не было, ну или вратарь не позволял.

... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Добавил: popabuk | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)

Ну очень результативным получился этот матч. Хотя по первому тайм сложно было сказать, что на двоих команды забьют 30 мячей, а одна третья этих мячей достанется Кругликову Илье.

БИЧЕЗЗ - БАРСЕЛО ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Добавил: popabuk | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (1)

Трое против пятерых. Вроде бы все ясно, однако начало получилось интересное, уже в начале встречи "Ваислиса" повела 2:0. Но "Енисей" собрался после 2-ух ошибок, и забил 6 мячей в первом тайме, а во втором пять. Играть в трое физически тяжело, но благодаря отличной техники Козлова Никиты, "Василиса" проирала не сильно разгромно. В "Енисее" отметился Полежаев Иван, забив 7 мячей.

Просмотров: 532 | Добавил: popabuk | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (3)

Новичек турнира ФК "Барселона" неплохо показал себя в первом матче, навязав борьбу "Легиону". Это был матч двух братьев, Вдовина Дмитрия и Александра, где младший помог старшему, забив два автогола. Возможно, если бы Дмитрий знал в чьи ворота надо забивать, то матч мог бы закончиться с другим счетом.

Просмотров: 560 | Добавил: popabuk | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)

К футбольной лиге "Mini-VFA" присоединяется ФК "Барселона-Салават Юлаев". Клуб зарегистрировался в первом туре, но ничего не потерял, так как некоторые игры первого тура не были сыграны.

Состав:
Вдовин Дмитрий
Шатанин Алексей
Чепенко Алексей
Белов Дмитрий
Гомоненко Даниил

Просмотров: 612 | Добавил: popabuk | Дата: 12.04.2011 | Комментарии (5)

Разгром начался после гола Пашенных Кирилла. "Легион" без особого труда провел первую половину матча, при этом не пропустив. Второй тайм начался с очень быстрого гола Вдовина Александра. И опять "Легион" не испытывал трудностей, однако замена Попова Ивана на Жукова Дмитрия оживила игру "Гладиатора", и они сумели отквитать два гола. Но от разгрома, конечно же, не ушли. 10:2.

Просмотров: 619 | Добавил: popabuk | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (4)

Для футбольного клуба "Бичезз" матч начался неудачно. После 10 минут игры счет уже был разгромным, 3:0 в пользу "Енисея". И только конец тайма забил Фролкин Александр.
В начале второго тайма Алекснадр Романов забивает два мяча подряд и сравнивает счет, возможно, он забил бы и больше, если бы не хоккейные ворота. Упорная игра шла до 55-ой минуты, пока Полежаев Иван не сделал дубль.

Просмотров: 625 | Добавил: popabuk | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (2)

Прошла встреча всех игроков VFA. Почти все команды определились с название и капитаном. Итак, смотрим:
Команда №2 - "Бичезз" - Кругликов Илья
Команда №3 - "Василиса" - Каргин Максим
Команда №4 - "Енисей" - Ефремов Кирилл
Команда №6 - "Легион" - Вдовин Александр
Команда №7 - "Больше чем клуб" ("БЧК") - Мирибрагим Ибрагимов

Позже мы узнаем название 1-ой и 5-ой команды.

Просмотров: 694 | Добавил: popabuk | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (31)

Встреча всех игроков соcтоится 27 марта в 14-00. Место встречи - футбольное поле школы №150